STATISTIK PROVIDER
Hacksaw Gaming
Malta · Didirikan 2018 · 2-3 game/bulan
96.32%
Rata-rata RTP portfolio
▲ 0.38% vs rata-rata industri
178
Total Game
#17 dari 84
Ranking Industri (Avg RTP)
96-96.5%
Range RTP
210
Game di Database Kami
Distribusi Volatilitas Portfolio
Rendah
2%
(3)
Sedang
17%
(31)
Tinggi
67%
(120)
S.Tinggi
6%
(10)
Ekstrem
3%
(5)
Dari 178 game Hacksaw Gaming, volatilitas terbanyak adalah Tinggi.
Game Hacksaw Gaming dalam Database (210 game)
1
Wheel
Hacksaw GamingTinggi
99.00%
49x
2
Plinko
Hacksaw GamingSedang
98.98%
3.843x
3
Twenty-One
Hacksaw GamingRendah
98.00%
1.500x
4
Colors
Hacksaw GamingSedang
98.00%
211x
5
Blocks
Hacksaw GamingSedang
98.00%
5.000x
6
Le Bandit Hold & Win
Hacksaw GamingSedang
97.48%
2.500x
7
Joker Bombs
Hacksaw GamingSedang
96.48%
5.000x
8
Eternal Duel
Hacksaw GamingTinggi
96.42%
15.000x
9
Let It Snow
Hacksaw GamingSedang
96.42%
7.400x
10
Cash Compass
Hacksaw GamingSedang
96.42%
7.400x
11
Stormforged
Hacksaw GamingTinggi
96.41%
12.500x
12
Le Football Fan
Hacksaw GamingSedang
96.41%
2.500x
13
Densho
Hacksaw GamingSangat Tinggi
96.40%
10.000x
14
The Respinners
Hacksaw GamingTinggi
96.40%
5.150x
15
Supreme Zeus
Hacksaw GamingSedang
96.39%
12.500x
16
Wanted Dead Or a Wild
Hacksaw GamingSangat Tinggi
96.38%
12.500x
17
Double Rainbow
Hacksaw GamingSedang
96.38%
5.000x
18
Power of Ten
Hacksaw GamingTinggi
96.38%
10.000x
19
Superstar Sevens
Hacksaw GamingSedang
96.37%
10.000x
20
Marlin Masters: Frozen Frenzy
Hacksaw GamingSedang
96.37%
5.000x
21
The Count
Hacksaw GamingTinggi
96.36%
12.500x
22
Rainbow Princess
Hacksaw GamingTinggi
96.36%
10.000x
23
Life and Death
Hacksaw GamingTinggi
96.36%
15.000x
24
Dark Summoning
Hacksaw GamingSangat Tinggi
96.36%
10.666x
25
Buffalo Stack'n'Sync
Hacksaw GamingTinggi
96.36%
10.000x
26
Aztec Twist
Hacksaw GamingSedang
96.36%
6.800x
27
Aliens Among Us
Hacksaw GamingSedang
96.36%
15.000x
28
Le Vampire
Hacksaw GamingSedang
96.36%
15.000x
29
Pray for Six
Hacksaw GamingTinggi
96.35%
20.000x
30
Miami Mayhem
Hacksaw GamingTinggi
96.35%
15.000x
31
Ultimate Slot of America
Hacksaw GamingTinggi
96.35%
10.000x
32
Beam Boys
Hacksaw GamingTinggi
96.35%
12.500x
33
Ronin Stackways
Hacksaw GamingSedang
96.35%
5.000x
34
Harvest Wilds
Hacksaw GamingTinggi
96.35%
10.000x
35
Undead Fortune
Hacksaw GamingTinggi
96.35%
10.000x
36
Ze Zeus
Hacksaw GamingTinggi
96.34%
10.000x
37
Le Bandit
Hacksaw GamingTinggi
96.34%
10.000x
38
Le Hooligan
Hacksaw GamingSedang
96.34%
10.000x
39
Death Becomes You
Hacksaw GamingSedang
96.34%
15.000x
40
Le Clubber
Hacksaw GamingTinggi
96.34%
10.000x
41
Le Fisherman
Hacksaw GamingTinggi
96.33%
15.000x
42
Circle of Life
Hacksaw GamingTinggi
96.33%
15.000x
43
The Luxe
Hacksaw GamingTinggi
96.33%
20.000x
44
Freds Food Truck
Hacksaw GamingTinggi
96.33%
10.000x
45
Pray for Three
Hacksaw GamingTinggi
96.33%
13.333x
46
Wishbringer
Hacksaw GamingTinggi
96.33%
10.000x
47
Wings of Horus
Hacksaw GamingTinggi
96.33%
15.000x
48
Pug Life
Hacksaw GamingTinggi
96.33%
7.500x
49
Warrior Ways
Hacksaw GamingTinggi
96.33%
10.000x
50
Great Game Rockies
Hacksaw GamingSedang
96.33%
5.000x
51
Dandy Diamonds
Hacksaw GamingSedang
96.33%
5.000x
52
Ghost Vision
Hacksaw GamingSedang
96.33%
10.000x
53
Hot Ross
Hacksaw GamingTinggi
96.32%
15.000x
54
Rad Maxx
Hacksaw GamingTinggi
96.32%
12.500x
55
Le Viking
Hacksaw GamingTinggi
96.32%
10.000x
56
Cash Quest
Hacksaw GamingSedang
96.32%
7.500x
57
Henry 8th Calves of Steel
Hacksaw GamingTinggi
96.32%
10.000x
58
Buried by Night
Hacksaw GamingSedang
96.32%
15.000x
59
Steamrunners
Hacksaw GamingTinggi
96.31%
10.000x
60
Booze Bash
Hacksaw GamingTinggi
96.31%
12.500x
61
Dorks of the Deep
Hacksaw GamingTinggi
96.31%
10.000x
62
Strength of Hercules
Hacksaw GamingTinggi
96.31%
10.000x
63
FRKN Bananas
Hacksaw GamingTinggi
96.31%
10.000x
64
Marlin Masters
Hacksaw GamingSedang
96.31%
7.500x
65
Fire my Laser
Hacksaw GamingTinggi
96.31%
15.000x
66
Shaolin Master
Hacksaw GamingTinggi
96.31%
10.000x
67
Rise of Ymir
Hacksaw GamingTinggi
96.31%
15.000x
68
Get the CHEESE
Hacksaw GamingTinggi
96.31%
10.000x
69
Dragon's Domain
Hacksaw GamingTinggi
96.31%
10.000x
70
Franks Farm
Hacksaw GamingSedang
96.31%
5.000x
71
Forest Fortune
Hacksaw GamingSedang
96.31%
10.000x
72
Gladiator Legends
Hacksaw GamingTinggi
96.31%
10.000x
73
Penguin Royale
Hacksaw GamingEkstrem
96.31%
10.000x
74
Nitro Nights
Hacksaw GamingTinggi
96.31%
15.000x
75
Opa Santorini
Hacksaw GamingSedang
96.31%
10.000x
76
Minted Mike
Hacksaw GamingSedang
96.31%
5.000x
77
Dr Zappo
Hacksaw GamingSedang
96.31%
10.000x
78
Smoking Dragon
Hacksaw GamingTinggi
96.30%
10.000x
79
The Wildwood Curse
Hacksaw GamingTinggi
96.30%
10.000x
80
Tiger Legends
Hacksaw GamingTinggi
96.30%
10.000x
81
Fighter Pit
Hacksaw GamingTinggi
96.30%
10.000x
82
Donut Division
Hacksaw GamingSedang
96.30%
12.500x
83
Duel at Dawn
Hacksaw GamingTinggi
96.30%
15.000x
84
Tai the Toad
Hacksaw GamingSedang
96.30%
7.500x
85
Twisted Lab
Hacksaw GamingSangat Tinggi
96.30%
15.000x
86
Fist of Destruction
Hacksaw GamingTinggi
96.30%
10.000x
87
Mighty Masks
Hacksaw GamingSangat Tinggi
96.30%
10.000x
88
Chaos Crew
Hacksaw GamingEkstrem
96.30%
10.000x
89
Fruit Duel
Hacksaw GamingSedang
96.30%
3.333x
90
Miami Multiplier
Hacksaw GamingTinggi
96.30%
5.000x
91
King Carrot
Hacksaw GamingSedang
96.30%
10.000x
92
Rocket Reels
Hacksaw GamingTinggi
96.30%
10.000x
93
Mystery Motel
Hacksaw GamingSedang
96.30%
10.000x
94
Munchy Milo
Hacksaw GamingSedang
96.30%
10.000x
95
3 Cursed Chests: Hold & Win
Hacksaw GamingSedang
96.30%
2.500x
96
3 Magic Piggy Banks Hold & Win
Hacksaw GamingSedang
96.30%
2.500x
97
Scarab Ascension
Hacksaw GamingSedang
96.30%
10.000x
98
Deadline: Max Chaos
Hacksaw GamingSedang
96.30%
15.000x
99
Fury Origin Dragons Unleashed
Hacksaw GamingSedang
96.30%
5.000x
100
Donny and Danny
Hacksaw GamingSedang
96.29%
12.500x
101
Sun Princess
Hacksaw GamingTinggi
96.29%
10.000x
102
Aiko and the Wind Spirit
Hacksaw GamingTinggi
96.29%
10.000x
103
Snow Slingers
Hacksaw GamingTinggi
96.29%
10.000x
104
Rusty & Curly
Hacksaw GamingTinggi
96.29%
10.000x
105
Beast Below
Hacksaw GamingSangat Tinggi
96.29%
10.000x
106
Rusty and Curly
Hacksaw GamingTinggi
96.29%
10.000x
107
Coffee Dealer
Hacksaw GamingSedang
96.29%
10.000x
108
Le Cowboy
Hacksaw GamingTinggi
96.28%
25.000x
109
Marlin Masters: The Big Haul
Hacksaw GamingSedang
96.28%
10.000x
110
Phoenix DuelReels
Hacksaw GamingTinggi
96.28%
10.000x
111
Slayers Inc
Hacksaw GamingEkstrem
96.28%
15.000x
112
Vending Machine
Hacksaw GamingTinggi
96.28%
5.000x
113
Phoenix Duel Reels
Hacksaw GamingTinggi
96.28%
10.000x
114
Born Wild
Hacksaw GamingTinggi
96.28%
2.500x
115
Dork Unit
Hacksaw GamingTinggi
96.28%
10.000x
116
Rise Of Fortuna
Hacksaw GamingSedang
96.28%
10.000x
117
Arizona James and the Lost Relics
Hacksaw GamingSedang
96.28%
25.000x
118
Shadows Inc
Hacksaw GamingTinggi
96.28%
15.000x
119
Stormborn
Hacksaw GamingTinggi
96.27%
15.000x
120
Bullets and Bounty
Hacksaw GamingRendah
96.27%
20.000x
121
Reign of Rome
Hacksaw GamingTinggi
96.27%
15.000x
122
Hounds of Hell
Hacksaw GamingTinggi
96.27%
20.000x
123
Octo Attack
Hacksaw GamingTinggi
96.27%
10.000x
124
Chaos Crew 2
Hacksaw GamingEkstrem
96.27%
20.000x
125
Keep Em
Hacksaw GamingTinggi
96.27%
10.000x
126
Rotten
Hacksaw GamingTinggi
96.27%
10.000x
127
Infernus
Hacksaw GamingTinggi
96.27%
15.000x
128
Sand and Ashes
Hacksaw GamingSedang
96.27%
10.000x
129
Dynasty of Death
Hacksaw GamingTinggi
96.27%
12.500x
130
Dead By Noon
Hacksaw GamingTinggi
96.27%
10.000x
131
Raidmark
Hacksaw GamingTinggi
96.27%
10.000x
132
Epic SixSixSix
Hacksaw GamingTinggi
96.27%
20.666x
133
Wicked Grin
Hacksaw GamingSedang
96.27%
10.000x
134
Zeus Ze Zecond
Hacksaw GamingSedang
96.26%
20.000x
135
Army of Ares
Hacksaw GamingTinggi
96.26%
15.000x
136
Bash Bros
Hacksaw GamingRendah
96.26%
10.000x
137
Le Zeus
Hacksaw GamingTinggi
96.26%
20.000x
138
Klowns
Hacksaw GamingTinggi
96.26%
10.000x
139
Cash Crew
Hacksaw GamingTinggi
96.26%
10.000x
140
Eye of the Panda
Hacksaw GamingTinggi
96.26%
10.000x
141
Le Digger
Hacksaw GamingSedang
96.26%
15.000x
142
Tres Pinatas Hold & Win
Hacksaw GamingSedang
96.26%
2.500x
143
Demonic Dolls
Hacksaw GamingSedang
96.26%
10.000x
144
3 Adventures of Alice Hold & Win
Hacksaw GamingSedang
96.26%
2.500x
145
Supernova Shooting Stars
Hacksaw GamingSedang
96.26%
5.000x
146
Willy Wildwing
Hacksaw GamingSedang
96.26%
7.500x
147
Deal With Death
Hacksaw GamingSangat Tinggi
96.25%
20.000x
148
Divine Drop
Hacksaw GamingTinggi
96.25%
10.000x
149
2 Wild 2 Die
Hacksaw GamingTinggi
96.25%
15.000x
150
Fear the Dark
Hacksaw GamingSedang
96.25%
5.000x
151
Xpander
Hacksaw GamingTinggi
96.25%
10.000x
152
Le Bandit Miami Hustle
Hacksaw GamingTinggi
96.25%
50.000x
153
Marlin Masters OG
Hacksaw GamingSedang
96.25%
7.500x
154
Invictus
Hacksaw GamingTinggi
96.24%
10.000x
155
Cloud Princess
Hacksaw GamingTinggi
96.24%
10.000x
156
Evil Eyes
Hacksaw GamingTinggi
96.24%
12.500x
157
Jelly Slice
Hacksaw GamingTinggi
96.24%
10.000x
158
Dawn of Kings
Hacksaw GamingTinggi
96.24%
10.000x
159
Immortal Desire
Hacksaw GamingSangat Tinggi
96.24%
10.000x
160
Gronks Gems
Hacksaw GamingTinggi
96.24%
7.500x
161
Hand of Anubis
Hacksaw GamingTinggi
96.24%
10.000x
162
Epic Bullets and Bounty
Hacksaw GamingTinggi
96.24%
20.000x
163
Spinman
Hacksaw GamingTinggi
96.23%
10.000x
164
Donny Dough
Hacksaw GamingTinggi
96.23%
10.000x
165
Orb of Destiny
Hacksaw GamingTinggi
96.23%
10.000x
166
Mayan Stackways
Hacksaw GamingTinggi
96.23%
10.000x
167
Outlaws Inc
Hacksaw GamingTinggi
96.23%
10.000x
168
Supernova Galaxy Orbs
Hacksaw GamingSedang
96.23%
5.000x
169
Fist of Destruction Megamultiplier
Hacksaw GamingTinggi
96.23%
15.000x
170
Dark Spiral
Hacksaw GamingTinggi
96.22%
10.000x
171
Cursed Crypt
Hacksaw GamingTinggi
96.22%
10.000x
172
Bouncy Bombs
Hacksaw GamingTinggi
96.22%
10.000x
173
Xmas Drop
Hacksaw GamingTinggi
96.22%
12.500x
174
Rip City
Hacksaw GamingTinggi
96.22%
12.500x
175
Cursed Seas
Hacksaw GamingTinggi
96.22%
12.500x
176
Break Bones
Hacksaw GamingSedang
96.22%
3.333x
177
Cash Crooks
Hacksaw GamingSedang
96.22%
10.000x
178
Max Win Machine
Hacksaw GamingTinggi
96.22%
10.000x
179
Epic Ze Zeus
Hacksaw GamingTinggi
96.22%
50.000x
180
Dusk Princess
Hacksaw GamingSedang
96.21%
10.000x
181
Danny Dollar
Hacksaw GamingTinggi
96.21%
12.500x
182
Drop'em
Hacksaw GamingSangat Tinggi
96.21%
10.000x
183
Tasty Treats
Hacksaw GamingTinggi
96.21%
10.000x
184
Drop Em
Hacksaw GamingTinggi
96.21%
10.000x
185
Jaws of Justice
Hacksaw GamingTinggi
96.20%
10.000x
186
Spear of Athena
Hacksaw GamingTinggi
96.20%
15.000x
187
Eye of Medusa
Hacksaw GamingSedang
96.20%
10.000x
188
Feel the Beat
Hacksaw GamingTinggi
96.20%
10.000x
189
Temple of Torment
Hacksaw GamingTinggi
96.20%
10.000x
190
Stack Em
Hacksaw GamingTinggi
96.20%
10.000x
191
Magic Piggy
Hacksaw GamingSedang
96.19%
7.500x
192
Time Spinners
Hacksaw GamingTinggi
96.19%
10.000x
193
Bloodthirst
Hacksaw GamingTinggi
96.19%
10.000x
194
Grug Make Fire
Hacksaw GamingSedang
96.19%
10.000x
195
The Jade Path Hold & Win
Hacksaw GamingSedang
96.19%
2.500x
196
Chaos Crew 3
Hacksaw GamingSangat Tinggi
96.18%
30.000x
197
Le Pharaoh
Hacksaw GamingTinggi
96.18%
15.000x
198
Itero
Hacksaw GamingTinggi
96.18%
10.000x
199
Benny the Beer
Hacksaw GamingTinggi
96.17%
10.000x
200
Toshi Video Club
Hacksaw GamingTinggi
96.17%
10.000x
201
SixSixSix
Hacksaw GamingTinggi
96.15%
16.666x
202
Six Six Six
Hacksaw GamingTinggi
96.15%
16.666x
203
Le Bunny
Hacksaw GamingSedang
96.14%
20.000x
204
Le Santa
Hacksaw GamingTinggi
96.14%
13.333x
205
Le King
Hacksaw GamingTinggi
96.14%
20.000x
206
Book of Time
Hacksaw GamingTinggi
96.13%
10.000x
207
Toshi Ways Club
Hacksaw GamingTinggi
96.09%
10.000x
208
Le Prechaun
Hacksaw GamingSedang
96.00%
15.000x
209
Alpha Eagle
Hacksaw GamingEkstrem
94.31%
10.000x
210
The Bowery Boys
Hacksaw GamingTinggi
94.30%
10.000x
Keunggulan & Spesialisasi
High volatilityUnique grid formatsScratchcard gamesDistinctive art style
Game unggulan: Wanted Dead or a Wild, Chaos Crew, Stick Em, Mental
High-Extreme Volatility (15)
- Densho96.40%
- Wanted Dead Or a Wild96.38%
- Dark Summoning96.36%
- Penguin Royale96.31%
- Twisted Lab96.30%
Low-Medium Volatility (69)
- Plinko98.98%
- Twenty-One98.00%
- Colors98.00%
- Blocks98.00%
- Le Bandit Hold & Win97.48%
Data statistik bersumber dari slot.report. Untuk profil lengkap dan sejarah Hacksaw Gaming, lihat Ensiklopedia Slot.